02:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода поделилась с фанатами датой открытия нового альбома "Sold Out"
Светлана Лобода поделилась с...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода поделилась с фанатами датой открытия нового альбома "Sold Out"

9 декабря 2019
2773
1 мин.
1
Светлана Лобода поделилась с фанатами датой открытия нового альбома "Sold Out"

В скором времени фанаты популярной украинской певицы Светланы Лободы смогут насладиться новым альбомом звезды. Об этом она лично сообщила в своем микроблоге, где разместила свежую публикацию, посвященную выходу в свет серии новых хитов. Под постом, где изображена обложка альбома под названием  "Sold Out", собралось много восторженных комментариев поклонников.

Поп-дива сообщила, что ее музыкальный альбом будет открыт для прослушивания уже в ближайшую пятницу. Такое известие обрадовало подписчиков и за пару часов пост набрал множество лайков и слов благодарности со стороны слушателей, которые уже не могли дождаться премьеру.

Стоит отметить, что Лобода в последнее время часто радует свою публику различными хитами. Большая часть аудитории звезды остается в восторге от ее работы, а также вокальных данных, пластики, внешности и задумок. Впрочем, находятся и те, кто сомневаются в творческих способностях артистки.

К слову, вокруг Светланы Лободы давно ходят слухи о ее романе с вокалистом группы "Рамштайн" - Тиллем Линдеманном. В социальных сетях пользователи давно обсуждают эти слухи, отмечая, что звезды могли бы быть отличной и яркой парой. Кроме того, знаменитость недавно снялась в новом видеоклипе знаменитого рокера, что только подогрело обсуждения об их романтических отношениях.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980333
Умерли за год
17915811
Родились за год
44076066