18:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Хабенский стал лауреатом Государственной премии за вклад в благотворительность
Константин Хабенский стал ла...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский стал лауреатом Государственной премии за вклад в благотворительность

11 декабря 2019
7499
1 мин.
6
Константин Хабенский стал лауреатом Государственной премии за вклад в благотворительность

Лидер России Владимир Путин наградил востребованного отечественного актера, режиссера и создателя организации Константина Хабенского за вклад в благотворительность. В официальном указе сказано, что глава РФ отметил «выдающиеся достижения в области благотворительности», а также присваивает талантливому кинодеятелю «почетное звание лауреата Государственной премии».

Следует отметить, что награды получили многие личности, которые оказывают помощь тем, кто в ней остро нуждается. Также некоторые фонды помогают семьям военнослужащих РФ.

Напомним, что организация актера была создана еще 11 лет назад. Константин Хабенский отмечает, что его главной целью в жизни является помощь малышам, которые страдают онкологическими заболеваниями. Артист также рассказал представителям средств массовой информации, что он борется буквально за каждого подопечного благотворительного фонда.

Следует отметить, что Хабенский занимается не только благотворительной деятельностью, но и снимается в кинокартинах. Например, в настоящее время он вместе с такими актерами, как Елена Николаева, Наталья Земцова, Руслан Щедрин занят съемками фильма «Метод-2». Данный проект выйдет в прокат в 2020 году.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912358
Умерли за год
14445016
Родились за год
35537296