08:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова внезапно оказалась в Госдуме
Анастасия Волочкова внезапно...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова внезапно оказалась в Госдуме

12 декабря 2019
3352
1 мин.
1
Анастасия Волочкова внезапно оказалась в Госдуме

Известная танцовщица Анастасия Волочкова – тот еще пример эпатажа и  интриг. Сейчас она оказалась в центре внимания собственной аудитории, из-за одной-единственной фотографии в собственном микроблоге. Однако больше всего публику удивило не наличие снимка в аккаунте звезды балета, а отсутствие какой-либо подписи под постом. После этого количество комментариев со стороны пользователей тут же возросло и все они пытались угадать, что же забыла в Госдуме именитая балерина.

Практически никаких деталей и предыстории снимка нет. Единственное, что можно увидеть, это Анастасию Волочкову на фоне здания Государственной Думы РФ. Танцовщица ведет себя сдержанно и игнорирует все вопросы собственных фолловеров, возможно, готовя для почитателей некий сюрприз, или находится в учреждении по собственным делам.

Корреспонденты связались с официальным представителем Волочковой, впрочем, та категорически отказалась объяснять значение данной фотографии, сославшись на личную неосведомленность. Она объяснила, как  только у Волочкова появится желание заявить что-нибудь собственным подписчикам, она это сделает.

Напомним, что недавно неизвестные риелторы попытались выставить на продажу дом балерины. По словам Анастасии Волочковой, злоумышленники использовали фотографии из Интернета, чтобы нажиться на ее имуществе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569648
Умерли за год
17634554
Родились за год
43384124