17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Очень хорошая девочка»: Татьяна Буланова сообщила о скорой женитьбе сына
«Очень хорошая девочка»: Тат...
Подписка на рассылку

«Очень хорошая девочка»: Татьяна Буланова сообщила о скорой женитьбе сына

12 декабря 2019
7218
1 мин.
1
«Очень хорошая девочка»: Татьяна Буланова сообщила о скорой женитьбе сына

Легенда 90-х певица Татьяна Буланова призналась публике, что ее сын от первого брака 26-летний Александр вскоре планирует жениться. В связи с чем в ближайшее время артистке придется «поднакопить денег» на торжество. Что касается избранницы молодого человека, то она пришлась по душе звездной родительнице:

«Пару месяцев назад Саша сделал предложение Ксюше. Я была счастлива за ребят! Я вижу ее своей невесткой, она добрая девчонка, трудится в сфере благотворительности, любит помогать животным», - добавила Буланова.

Свое дал согласие дал и отец юноши Николай Тагрин, который одобрил кандидатуру наследника. Он сообщил, что церемония бракосочетания состоится уже в следующем году. Сама Буланова заметила, что всякий раз готова оказать сыну всяческую поддержку в организационных моментах, если влюбленные этого захотят. Артистка уже давным-давно мечтает о внуках, поэтому известие о свадьбе ее сильно порадовало.

В то же время знаменитость заметила, что не сможет большое количество времени проводить с внуками, когда они родятся. Причина довольно простая. Буланова хочет быть бабушкой выходного дня. Она еще гастролирует по стране, выступает с концертами, дает интервью, но, несмотря на это, звездная родительница всегда готова помочь родным.

Артистка добавляет, что сын свободный и независимый человек. Он трудится в кофейне, очень любит музыку, играет на барабанах. Грезит в будущем играть на большой сцене, как его мать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508