21:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Топовый блогер из Likee станцевал в ресторане Burger King в рамках акции Лонг Чикен Диннер

13 декабря 2019
2860
2 мин.
1
Топовый блогер из Likee станцевал в ресторане Burger King в рамках акции Лонг Чикен Диннер

Известный блогер приложения для создания коротких видеороликов Likee Масей (8,5 млн подписчиков) встретился с фанатами и устроил танцевальный флэшмоб в одном из ресторанов Burger King. Акция Масея стала ярким (и вкусным!) дополнением к недавнему челленджу #PUBGMOBILЕКинг, проведенному платформой Likee совместно с одним из ведущих мобильных шутеров PUBG MOBILE и сетью быстрого питания Burger King.

Вдохновившись успехом хэштег-челленджа бренды решили продолжить веселую историю и разработать специальный сет «Лонг Чикен Диннер» в Burger King с игровым бонусом в качестве подарка для лайкеров, любителей мобильных стрелялок и всех-всех-всех. Отметить запуск тематического меню пригласили блогера Масея, который попробовал новые блюда вместе с поклонниками, подарил каждому корону от Burger King с автографом на память и даже исполнил флэшмоб-танец на глазах у посетителей ресторана. ‎

В субботу, 14 декабря, аналогичную встречу устроят блогеры Likee Лира и Лизи в ресторане Burger King в Санкт-Петербурге по адресу: Невский Проспект, 84-86. А в воскресенье, 15 декабря, акция повторится в Москве уже с лайкером Лисичкой Элиной в ресторане по адресу ул. Красная Пресня, 4.

Напомним, что в рамках челленджа #PUBGMOBILЕКинг пользователям Likee предлагалась снять видео, напоминающее сюжет раунда игры PUBG MOBILE: сначала они «примеряли» на себя стикер в виде армейской панамки, затем «прыгали» с брендированным парашютом Burger King и наконец «стреляли» в военную атрибутику. В конце каждого видео высвечивался победный лозунг PUBG MOBILE «Выигрыш есть – можно поесть». В конкурсе приняли участие около 590 тыс. пользователей, ролики которых в сумме набрали 62,9 млн просмотров. 

Компании1 в новости

Burger King
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882553
Умерли за год
18533695
Родились за год
45596170