20:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Косит под Оксану Самойлову»: Анастасию Костенко пристыдили за копирование жены Джигана
«Косит под Оксану Самойлову»...
Подписка на рассылку

«Косит под Оксану Самойлову»: Анастасию Костенко пристыдили за копирование жены Джигана

13 декабря 2019
4081
1 мин.
4
«Косит под Оксану Самойлову»: Анастасию Костенко пристыдили за копирование жены Джигана

С приближением новогодних праздников звезды российского шоу-бизнеса стали усерднее готовиться к предстоящему торжеству: выбирать и наряжать елку, планировать развлекательную программу на новогоднюю ночь, искать подарки и наряды, участвовать в уютных фотосессиях. К примеру, недавно блогер и супруга рэпера Джигана, которая сейчас находится в положении и ожидает четвертого ребенка, устроила с детьми и мужем красивый фотосет.

После этого в аккаунте еще одной звездной мамы – Анастасии Костенко можно было заметить подобные кадры, как они с супругом Дмитрием Тарасовым и старшей малышкой позируют на фоне новогодней елки. Вероятно, модель рассчитывала на много приятных комментариев со стороны поклонников, однако наоборот наткнулась на очередную волну негодования и критики.

Дело в том, что, по мнению пользователей, Анастасия Костенко копирует Оксану Самойлову. Во многом женщины действительно похожи: они являются молодыми мамочками, обе ожидают прибавления в семье и являются жёнами известных мужчин. Даже публикации в микроблоге во многом похожи - там преобладают снимки на семейную тематику, также есть и реклама.

Впрочем, самые внимательные поклонники звезд заметили, что жена Тарасова еще и елку нарядила практически также, как это сделала Самойлова. После чего в комментариях появились следующие строчки:

«Косите под Самойлову», «Ничего своего нет», «А мне одной кажется, что Настя становится похожей на Оксану?».

Если сравнить фотографии с новогодними красавицами, которыми они поделились с подписчиками, то определенное сходство действительно просматривается. Однако утверждать, что кто-то из них копирует другого – нельзя.

Персоны 4 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695218
Умерли за год
14296308
Родились за год
35171448