12:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Кузьмин бросил пить после возвращения к молодой жене
Владимир Кузьмин бросил пить...
Подписка на рассылку

Владимир Кузьмин бросил пить после возвращения к молодой жене

13 декабря 2019
7002
1 мин.
2
Владимир Кузьмин бросил пить после возвращения к молодой жене

Владимир Кузьмин, который недавно официальной вернулся к своей бывшей жене Екатерине Трофимовой, оставив молодую избранницу, похоже, кардинально изменил свой образ жизни и даже некоторые ценности. После воссоединения с 37-летней женой, музыкант отказался от алкогольных напитков.

Так, недавно пара побывала на вечеринке у Эмина Агаларова. Примечательно, что Кузьмин с молодой женой ушел с мероприятия раньше, чем все остальные. Также он рассказал, что бросил пить, поэтому ему было нечего делать на светском рауте. К тому же, у артиста есть некоторые обязанности не только перед супругой, но и перед собственной группой. Ведь сейчас музыканты занимаются новой концертной программой.

«Сейчас у меня серьёзный период записей с группой. Сделали уже первый сингл и не хочется выбиваться из колеи. Мы не пьем, это скучно. Лучше будем сочинять новые хиты», - высказался Кузьмин.

Впрочем, несмотря на грандиозные планы, исполнитель все же не отказался от вечеринки у Эмина Агаларова, которому накануне исполнилось 40 лет. Он сердечно поздравил своего друга и коллегу с этой большой датой, а также отметил: ему всегда приятно наблюдать, как артист достигает всё новых и новых успехов.

Музыкант добавил, что Агаларов в его глазах является генератором различных интересных идей. Наблюдать за тем, как у него рождаются всё новые и новые идеи, за тем как искусно он воплощает их в жизнь, одно удовольствие.

Персоны 2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796588
Умерли за год
18474822
Родились за год
45451332