15:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Николаев впервые показал себя публике после выписки
Игорь Николаев впервые показ...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев впервые показал себя публике после выписки

24 октября 2023
3401
1 мин.
2
Игорь Николаев впервые показал себя публике после выписки

Артист Игорь Николаев недавно выписался из больницы. Музыкант провел несколько недель в стационаре после сложной операции – коронарного шунтирования. После выписки Николаев анонсировал концерт и поблагодарил знакомых, родственников, друзей и поклонников за слова поддержки, которые он услышал от них во время лечения. Сейчас артист находится дома и делится с фанатами фотографиями в социальных сетях.

Причиной госпитализации артиста стал инфаркт. Врачи после обследования сказали, что Николаев в некотором роде сам виноват в том, что произошло с ним. Его состояние заметно ухудшилось из-за пренебрежения здоровьем и большой занятости на работе. Поклонники ожидают, что их кумир станет больше времени уделять своему состоянию после возвращения домой. Они надеются на то, что музыкальный исполнитель сделает паузу в концертах и съемках, чтобы полноценно восстановиться после хирургического вмешательства. Сам певец следовать предписаниям врачей не стал. Он уже успел анонсировать концерт, который состоится 25 октября в Московской консерватории имени Петра Ильича Чайковского. Отменять или переносить выступление Николаев не намерен.

Артист уже успел встретиться с друзьями. Недавно он опубликовал снимок с ними в социальных сетях. Поклонники сразу же отметили, что музыкант заметно похудел. Он придерживается строгой диеты, но при этом не выглядит истощенным. Исполнитель говорит, что он чувствует себя неплохо. Он уверен, что у него достаточно сил, чтобы уже вернуться к прежнему рабочему графику.

Персоны 2 в новости

Русский композитор
1 место
Раздел:
Источник фото:
fotoxcom.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768438
Умерли за год
19140392
Родились за год
47088752