21:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Беременная Ида Галич переехала в новый дом
Беременная Ида Галич перееха...
Подписка на рассылку

Беременная Ида Галич переехала в новый дом

19 декабря 2019
6522
1 мин.
2
Беременная Ида Галич переехала в новый дом

Еще в мае прошлого года известная телевизионная ведущая Ида Галич вышла замуж. На вечеринке знаменитость предстала в белом платье-бюстье, прикрыв свои локоны утонченной фатой. На праздничном мероприятии выступали многочисленные артисты российского шоу-бизнеса. Свадебное торжество Галич, конечно же, не смогла пропустить и ее лучшая приятельница Анастасия Ивлеева. Ведущая была вынуждена отложить все свои важные дела и съемочные процессы ради вечеринки возлюбленных. Как известно, за вечер сменила 4 наряда. Помимо своего внешнего вида звезда не забыла уделить особое внимание праздничному банкету и свадебному торту.

В августе нынешнего года Галич поделилась с верными почитателями радостной новостью, сообщив о своей беременности. В одном из интервью знаменитость подметила, что еще до проведения теста почувствовала, что уже в скором времени станет матерью. В первые месяцы «интересного» положения девушка ощущала сильную сонливость, ярое желание спрятаться от всего мира, а также желание остаться наедине с собой.

Узнав о беременности супружеская пара, конечно же, задумались о жилой площади. В персональном микроблоге Галич поделилась свежей фотографией, запечатлев в кадре свой новый дом. Вместе с мужем звезда поселилась в особняке, который, по ее словам, они приобрели в ипотеку.

«Знаете, я очень долго думала, какую подпись сделать к этой фотке. Так вот… Если вы не родились принцессой, то это совсем не означает, что вы не можете ею стать. Вот ипотечный замок настоящей принцессы. Да, взяли дом в ипотеку, в этом нет ничего страшного. Мы с супругом справимся. Главное, что наш малыш появится на свет в нашем собственном доме», - написала Ида Галич в подписи к своему новому посту в Сети.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934793
Умерли за год
17884623
Родились за год
43999338