16:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Навка призналась, что ее 5-летнюю дочь в ледовом шоу заменит дублерша
Татьяна Навка призналась, чт...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка призналась, что ее 5-летнюю дочь в ледовом шоу заменит дублерша

19 декабря 2019
5833
1 мин.
3
Татьяна Навка призналась, что ее 5-летнюю дочь в ледовом шоу заменит дублерша

Российская фигуристка Татьяна Навка готовится к предстоящему ледовому шоу «Спящая красавица». В рамках этого она регулярно тренируется на катке. Вместе со звездой будет выступать и 17-летняя фигуристка Алина Загитова, а также дочь пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова.

Недавно Навка дала большое интервью, в ходе которого рассказала о своей роли в новом ледовом шоу. Вместе с ней как раз была олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая ранее публично заявила о своем решении уйти из большого спорта. При этом спортсменка отметила, что согласилась принять участие в шоу супруги Пескова, так как считает участие в постановке большим опытом.

Сама Навка добавила, что в ледовом спектакле должна была принимать участие ее 5-летняя дочь Надя, однако девочка не сможет потянуть такую нагрузку. По словам звездной мамы, во время новогодних каникул, труппа будет выступать по несколько раз в день, что может сказаться на здоровье наследницы:

«Я бы хотела, чтобы Надя была на всех шоу, но я не могу этого гарантировать. Она еще маленькая и не уверенна, как ее детская психика выдержит усталость и взрослые нагрузки. Не так просто выступать по несколько раз в день, перед этим тренироваться и репетировать неделями. За две недели запланировано 20 спектаклей, поэтому вместо Надюши появиться дублер, о чем я заранее говорю и прошу прощение у всех зрителей, которые хотели бы посмотреть на ее номер», - призналась Татьяна Навка.

К слову, что дочь Пескова и Навки в силу юного возраста не привыкла к таким нагрузкам. Поэтому не удивительно, что родители решили заменить ее профессиональной дублершей.

Персоны 3 в новости

Спортсменка
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883478
Умерли за год
17849480
Родились за год
43912880