00:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Дмитрия Нагиева страдает от затяжной депрессии
Сын Дмитрия Нагиева страдает...
Подписка на рассылку

Сын Дмитрия Нагиева страдает от затяжной депрессии

20 декабря 2019
6213
1 мин.
3
Сын Дмитрия Нагиева страдает от затяжной депрессии

Наследник Дмитрия Нагиева, которому досталась одна из ключевых ролей в новой комедийной картине под названием «Холоп», дал небольшое интервью корреспондентам. Кирилл признался, что с пришествием зимы у него началась депрессия, переросшая в затяжную форму. По словам молодого актера, плохое настроение вызвано пасмурной погодой и отсутствием снега, по причине чего столица выглядит серо и грустно.

«О каком новогоднем настроении может идти речь с такой погодой? У меня уже настоящая депрессия началась! Оказалось, что я метеозависимый. Погода в городе и правда огорчает, хоть бери и езжай куда-нибудь в теплые страны», - сетовал Кирилл Нагиев.

Еще Нагиев-младший признался, что не так давно побывал на допремьерном показе «Холопа». Все находящиеся там звезды буквально не могли оторвать от него глаз - все из-за того, что у 30-летнего актера голливудская внешность и подобные черты лица с артистом Орландо Блумом. Впрочем, сам Кирилл Нагиев так не считает, хотя отчасти радуется такому вниманию со стороны аудитории и фанатов.

К слову, одной из ключевых ролей молодого мужчины в кинематографе считается роль в сериале «Бригада. Наследник», где ему удалось сыграть лучшего друга главного героя. Молодой человек, появившийся в браке Дмитрия Нагиева и Алисы Шер, пошел по стопам звездного отца и намерен реализовать свой талант в кино.

Стоит напомнить, что родители сына актера развелись, когда он достиг совершеннолетия. Не обращая внимания на слухи, что развод запомнился всем громким скандалом, Кириллу получилось сберечь с отцом теплые, дружеские отношения. Периодически родственники видятся и поддерживают друг друга.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734818
Умерли за год
14323428
Родились за год
35238168