17:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Победитель конкурса предпринимателей «Твой ключ от бизнеса» получит 2 млн рублей
Победитель конкурса предприн...
Подписка на рассылку

Победитель конкурса предпринимателей «Твой ключ от бизнеса» получит 2 млн рублей

22 декабря 2019
5502
1 мин.
2
Победитель конкурса предпринимателей «Твой ключ от бизнеса» получит 2 млн рублей

В пятницу, 27 декабря, состоится финальный этап конкурса для молодых предпринимателей «Твой ключ от бизнеса». Автор проекта, миллиардер и глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, сообщил, что его целью является помощь создателям собственного дела в воплощении их идей в жизнь.

«Я предоставляю стартовый капитал целеустремлённым людям. Когда-то мне самому пришлось уговаривать представителей банковских структур выдать средства на запуск бизнеса. Сегодня же я поддержу тех, кто хочет развиваться в предпринимательской среде», — заявил олигарх.

Он добавил, что в этом проекте речь идёт о предоставлении грантов, но не об инвестициях в чистом виде. Никаких долей в компаниях, возвратов или процентов от получателей не потребуется, пояснил миллиардер. Изначально в проекте приняли участие полсотни начинающих бизнесменов. Они получили не только сопровождение в экспертном плане, но и стартовый капитал для того, чтобы развивать собственный бизнес.

Трое финалистов на предстоящем заключительном этапе конкурса будут соревноваться за главный приз — это 2 млн рублей. Ожидается, что данный грант получит соискатель, который не только запустил своё дело, но и выстроил схему его дальнейшего масштабирования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Основатель компании «Русская медная компания»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084348
Умерли за год
18671894
Родились за год
45936164