11:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина показала поклонникам забавный ролик с дочками
Ксения Бородина показала пок...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина показала поклонникам забавный ролик с дочками

22 декабря 2019
5925
1 мин.
1
Ксения Бородина показала поклонникам забавный ролик с дочками

Вчера, 21 декабря, популярная телевизионная ведущая Ксения Бородина в персональном микроблоге разместила новую публикацию. На видеоролике запечатлены ее дочки. Младшая девочка обвиняет старшую малышку в том, что та якобы не хочет делиться своими игрушками.

«Они такие разные, но обе такие хорошие. Одна стукачит на другую. Я уже привыкла, что такое происходит практически каждый день. Постоянно они что-то делят, но при этом очень любят друг друга», - написала Бородина в подписи к новому посту в Сети.

Тем временем, старшая дочь знаменитости отказывается признавать свою вину. По словам Маруси, она ничего не запрещала младшей сестренке.

Некоторые верные почитатели пришли в восторг от настолько трогательной и забавной записи. Многие поспешили отметить, что обе малышки очень сильно подросли.

«Ксения, ваши девочки уже такими взрослыми стали», «Тея так выросла. Как же быстро растут чужие дети», «Такие прекрасные девочки», «Мне так нравиться наблюдать за вашими малышками, как они взрослеют», «Все дети всегда что-то делят», - написали поклонники в комментариях к публикации артистки.

Напомним, что сегодня младшая наследница Ксении Бородиной отмечает свой день рождения. Малышке исполнилось 4 годика.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118777943
Умерли за год
18462053
Родились за год
45419918