02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Вилкова показала поклонникам архивный фотоснимок
Екатерина Вилкова показала п...
Подписка на рассылку

Екатерина Вилкова показала поклонникам архивный фотоснимок

22 декабря 2019
6115
1 мин.
5
Екатерина Вилкова показала поклонникам архивный фотоснимок

На фотоснимке талантливая российская актриса Екатерина Вилкова запечатлена в компании своего старшего брата. Знаменитость рассказала поклонникам, как они в детские годы называли друг друга. Прозвища оказались весьма смешными.

«На снимке «Катамаран» и «Мифодий». Правда, теперь уже тетя Катя и дядя Миша. В детстве я всегда мечтала выступать на сцене, как Алла Пугачева. Ну, отчасти мое желание сбылось. Я выступаю на сцене, только не в роли исполнительницы, а в роли актрисы», - рассказала Вилкова, которая в нынешнем году вместе с такими талантливыми актерами, как Яна Дюбуи, Сергей Колесников, Алексей Колган, Софья Хилькова, снялась в фильме «Шифр».

Многие верные почитатели отметили, что кинодеятельница выглядит абсолютно так же, как и 30 лет назад. «Если честно, вы практически не изменились. Может, только немного выросли», «Вы очень красивая», «Красивая девочка», «Вы с братом чем-то похожи», «Интересное фото»,- написали поклонники в комментариях к посту артистки.

Как известно, Екатерина Вилкова опубликовала в Сети этот фотоснимок для того, чтобы привлечь внимание публики к актуальной теме. Женщина рассказала поклонникам о благотворительном фонде, который оказывает помощь детям с аутизмом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022