09:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Угольная компания СУЭК Андрея Мельниченко — один из лидеров устойчивого развития
Угольная компания СУЭК Андре...
Подписка на рассылку

Угольная компания СУЭК Андрея Мельниченко — один из лидеров устойчивого развития

23 декабря 2019
5462
1 мин.
3
Угольная компания СУЭК Андрея Мельниченко — один из лидеров устойчивого развития

Компания СУЭК (контролирует миллиардер Андрей Мельниченко) вошла в перечень лидеров индекса устойчивого развития по версии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Организация представила шестую по счёту котировку в том числе по критериям отчётности, а также ответственности в корпоративном аспекте.

Формирование списков аналитиками сообщества осуществляется каждый год. СУЭК — один из постоянных лидеров данного перечня. Составление котировок проводится в соответствии с результатами анализа публичной отчётности предприятий. Лидеры располагаются в алфавитном порядке, без привязки к конкретным «баллам». Проект Российского фонда промышленников и предпринимателей уже включён в базу данных рейтингов и индексов международного уровня The Reporting Exchange.

В составе СУЭК, являющейся крупнейшей угольной компанией России, работают полтора десятка шахт и 12 разрезов в сибирских и дальневосточных регионах. В её структуру входят в том числе ремонтные, транспортные, сервисные подразделения, кроме того, она управляет научно-исследовательскими и сбытовыми предприятиями. Андрею Мельниченко принадлежит львиная доля активов корпорации — более 92%.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814343
Умерли за год
17802133
Родились за год
43796398