05:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Виктории Бони отказалась отмечать Новый год с мамой
Дочь Виктории Бони отказалас...
Подписка на рассылку

Дочь Виктории Бони отказалась отмечать Новый год с мамой

3 января 2020
10304
1 мин.
1
Дочь Виктории Бони отказалась отмечать Новый год с мамой

Российская модель Виктория Боня накануне рассказала подписчикам о том, как отметила Новый год. Оказалось, что звезда в этот раз решила уехать в экзотическую страну со своими подругами. Для этого она выбрала Африканский континент. Вместе с телеведущей должна была поехать и ее дочь, но Анджелина вынуждена была отказаться от данной затеи.

Подписчики подумали, что девочка не смогла полететь вместе со звездной мамой по какой-то серьезной причине, однако все оказалось гораздо проще. Наследница Бони просто не захотела отмечать праздник с матерью. Она осталась в Монако и праздновала новогоднюю ночь с отцом Алексом Смерфитом – бывшим возлюбленным модели.

Виктория Боня не была против, поэтому не стала уговаривать дочку лететь в Африку и оставила ее с отцом. Похоже, девочка просто не хотела отмечать в нетрадиционной обстановке – ведь в теплых краях нет ни снега, ни праздничного настроения, ни других атрибутов торжества. При этом звездная родительница сказала, что в следующем году организует общую поездку, где будет снег, елка и много подарков. Поэтому 2021 год семейство планирует встречать вместе.

К слову, у Бони и её бывшего возлюбленного после расставания сохранились хорошие отношения именно ради благополучия общей дочери. Женщина никак не препятствует бизнесмену в общении с наследницей, поэтому девочка проводит много времени со своим отцом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119435138
Умерли за год
18912132
Родились за год
46527192