15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ангелина Вовк и Михаил Куницын поздравили всех с Рождеством
Ангелина Вовк и Михаил Куниц...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк и Михаил Куницын поздравили всех с Рождеством

6 января 2020
1190
1 мин.
1
Ангелина Вовк и Михаил Куницын поздравили всех с Рождеством

Отечественная киноактриса и телеведущая Ангелина Вовк вместе со своим молодым избранником поздравила поклонников в социальной сети с наступающим Рождеством. Пара сделала небольшой видеоролик, где пожелала всем сохранять радость в сердцах. Видео получилось довольно трогательным и понравилось большинству поклонников.

Также знаменитость посоветовала подписчикам помнить о сути праздника, а именно о том, что божественная сила находится вокруг нас. Вдобавок избранник Вовк Михаил Куницын пожелал всем счастья в наступившем году, реализации всех планов и заветных желаний:

«С рождеством Христовым, дорогие друзья! Пусть ваше сердце будет согрето любовью, а душа мечтами! Пусть в жизни происходят приятные встречи с друзьями, а судьба одарит вас удачей! Желаем вам, чтобы каждый день становился праздником, а торжества становились настоящим чудом!» - заявила в посте Ангелина Вовк.

Как можно заметить, на протяжении всего ролика молодой любовник не сводил своих глаз с женщины. Роман 77-летней звезды и историка, младше ее на 20 лет, до сих пор вызывает сомнения у поклонников и многих коллег телеведущей. После того, как пара объявила о помолвке, а знакомые сообщили, что они улетают в медовый месяц во Францию, после чего состоится свадьба никаких сомнений на счет серьезности брака не осталось. И аудитория Ангелины Вовк даже порадоваться за кумира, которая нашла свое счастье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884968
Умерли за год
14426258
Родились за год
35491148