02:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федор Бондарчук улетел отдыхать на Гоа
Федор Бондарчук улетел отдых...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук улетел отдыхать на Гоа

6 января 2020
1810
1 мин.
6
Федор Бондарчук улетел отдыхать на Гоа

1 января нынешнего года в прокат вышла новая кинокартина известного режиссера Федора Бондарчука «Вторжение». Примечательно, что за первые выходные фильм собрал кассу практически в 400 000 000 рублей.

Удивительно, однако несмотря на то, что кинокартина собрала настолько космическую сумму, режиссер предпочел отправиться в отпуск эконом-классом. Напомним, что Бондарчук улетел на Гоа вместе со своей любимой женой.

Как оказалось, пассажиры столичной воздушной гавани «Внуково» не сразу смогли распознать знаменитую семейную пару. Возлюбленные максимально старались не попасться на глаза представителям средств массовой информации, натягивая кепки на глаза.

В настоящее время верные почитатели артиста интересуются, почему он выбрал именно эконом-класс. Вероятнее всего, дело в том, что возлюбленные попросту не успели приобрести билеты в бизнес-класс, так как спонтанно решили лететь на отдых. Некоторые же полагают, что мужчина не просто так решил сэкономить, ведь многим известно, что на новогодние праздники билеты стоять весьма дорого.

Следует отметить, что Бондарчук является не только талантливым российским режиссером, но и востребованным актером. Например, в 2020 и 2021 годах на экраны выйдут сразу несколько кинокартин с его участием. В этих проектах артист сотрудничает с такими талантливыми актерами, как Александр Хван, Петр Романов, Алина Булынко, Кирилл Дубровицкий.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актер
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
5 место
Внуково
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118932548
Умерли за год
18567934
Родились за год
45680404