17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Меньшиков похвалил Федора Бондарчука за работу и дружбу
Олег Меньшиков похвалил Федо...
Подписка на рассылку

Олег Меньшиков похвалил Федора Бондарчука за работу и дружбу

6 января 2020
1619
1 мин.
4
Олег Меньшиков похвалил Федора Бондарчука за работу и дружбу

В первый день нынешнего года в прокат вышел новый кинопроект талантливого отечественного режиссера Федора Бондарчука «Вторжение». Одну из основных ролей, как известно, исполнил Олег Меньшиков. Также в этом фильме снимались такие актеры, как Юрий Брешин, Сергей Апрельский.

По словам Меньшикова, сегодня кинокартину подобного уровня в России мог снять только Бондарчук. Больше ни один режиссер не имеет возможности создать настолько интересный и яркий фильм.

«Я думаю, что данный факт нужно попросту признать. Не только приятелям, но и врагам. Просто признать, ничего более», - заявил Меньшиков.

Также кинодеятель добавил, что Федор Бондарчук смог открыться для него совершенно с иной стороны. У него полностью изменилось представление о мужчине после совместного труда в фильме. Прежде всего, по словам Меньшикова, Бондарчук обладает невероятной степенью человечности.

«Раньше я думал, что Бондарчуку совершенно не свойственна такая черта, как человечность. Он очень удивил меня. Кстати, друзья для режиссера тоже многое значат в его жизни», - добавил Олег Меньшиков.

Персоны 4 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659743
Умерли за год
14272013
Родились за год
35111678