19:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гуф помогает сыну стать популярным блогером
Гуф помогает сыну стать попу...
Подписка на рассылку

Гуф помогает сыну стать популярным блогером

7 января 2020
1709
1 мин.
2
Гуф помогает сыну стать популярным блогером

Скандальный рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, после того, как развелся с супругой Айзой Анохиной, иногда проводит время с общим сыном, родившимся в браке. Сейчас мальчик живёт со своей мамой и её новым мужем - своим отчимом, однако бывшая жена музыканта не препятствует общению сына с его биологическим отцом.

И отношения у Алексея Долматова с наследником тоже сложились весьма неплохие. Лишь иногда музыкант отмечает, что сын не всегда его слушается. Впрочем, недавно Гуфу удалось найти способ всё-таки заставить ребенка быть послушным. Об этом он рассказал в личном микроблоге.

Заботливый отец опубликовал совместную фотографию с мальчиком на своей странице в instagram, когда они отдыхали в Таиланде. Музыкант рассказал, что Сэми пообещал ему вести себя хорошо, если на канале мальчика в YouTube появится хотя бы сотня подписчиков.

Дело в том, что сын Гуфа решил стать видеоблогером и завел свой собственный канал на популярной платформе. Алексей Долматов, очевидно, решил продвигать своего наследника как видеоблогера, прорекламировав его канал у себя на странице. Похоже, Сэму теперь придётся быть на 100% послушным, сейчас на его канал на YouTube подписаны уже несколько тысяч человек.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656