17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эмин Агаларов поделился редким кадром с дочерью
Эмин Агаларов поделился редк...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов поделился редким кадром с дочерью

8 января 2020
2528
1 мин.
1
Эмин Агаларов поделился редким кадром с дочерью

Российский певец Эмин Агаларов является не только преуспевающим бизнесменом, но и многодетным отцом. У него подрастает целых четверо наследников. Недавно знаменитость решил поделиться с поклонниками в своем аккаунте редким кадром с маленькой дочерью Аминой, которую он удочерил в период брака с Лейлой Алиевой.

На фотографии Агаларов нежно обнимает девочку, которая выглядит очень счастливой. Стоит отметить, что от снимка словно бы исходит положительная энергетика и фанатам кадры пришелся по душе. Они буквально засыпали пост приятными комментариями и заявили, что малышка уже сроднилась с «отцом» и выглядит, как его настоящая дочь.

Напомним, что детей артисту подарила бывшая жена.  Двух сыновей - Микаила и Али, с которыми вместе воспитывается и Амина, он видит регулярно, хоть мальчики и остались жить с матерью. Звездный родитель, несмотря на график, находит на них время. В интервью знаменитость неоднократно подчеркивал, что счастлив иметь таких прекрасных детей, которых он не делит на своих и чужих. Даже приемную Амину он считает своей дочкой и радуется, когда она называет его папой.

Кстати, у Эмина Агаларова также есть родная дочь Афина, которую ему подарила вторая супруга, модель Алена Гаврилова. Примечательно, что малышка родилась в один день с матерью артиста.

Персоны 1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628