14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки объяснила успех фильма «Холоп»
Тина Канделаки объяснила усп...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки объяснила успех фильма «Холоп»

9 января 2020
7572
1 мин.
7
Тина Канделаки объяснила успех фильма «Холоп»

Кинокартина комедийного характера «Холоп» до настоящего времени держится в топе самых кассовых проектов в кинопрокате России. О том, почему данная лента настолько понравилась многочисленным зрителям, решила рассказать Тина Канделаки.

По словам Канделаки, современная публика устала от насилия в сфере информационного поля, поэтому телевизионная сказка появилась довольно кстати. Также знаменитость добавила, что людям удалось забыться в кинокартине, погрузиться в некий мир, где существует только честность, торжество и добро.

«На все 100% в этой кинокартине работают комедийные и развлекательные аспекты. Актеры подобраны отлично, все такие притягательные. В ленте присутствует и любовь, и переживания, и мечтания, и смех. Именно это и помогает общественности немного отвлечься от каких-то своих проблем. Думаю, что все эти моменты и сыграли на популярности проекта», - заявила Тина Канделаки.

По мнению звезды, настолько яркий кинопроект российский зритель обожает, поэтому с радостью голосует за него рублем, приобретая билеты в кинотеатрах.

Напомним, что Тина Канделаки, является не только телевизионной ведущей, но и актрисой. Так, в 2011 году она вместе с такими талантливыми кинодеятелями, как Анастасия Клюева, Николай Сахаров, Евгений Донских, Ксения Непотребная, Наталья Колдашева, снялась в многосерийном юмористическом проекте «Светофор».

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630043
Умерли за год
14251673
Родились за год
35061638