15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьев напомнил жителям Московской области о  продолжении программы "Зима в Подмосковье"
Андрей Воробьев напомнил жит...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев напомнил жителям Московской области о продолжении программы "Зима в Подмосковье"

12 января 2020
6236
1 мин.
1
Андрей Воробьев напомнил жителям Московской области о  продолжении программы "Зима в Подмосковье"

Андрей Воробьев обратился к жителям Московской области, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост. В нём губернатор напомнил соотечественникам, что программа "Зима в Подмосковье" продолжается.

Андрей Воробьев заявил в микроблоге: "Несмотря на окончание длительных новогодних выходных, в нашем регионе продолжает действовать программа "Зима в Подмосковье". Мы уже провели полёты аэростатов, устраивали катание на санях необычной конструкции, а также проводили различные мастер-классы и организовали гастрофест. На этом наши планы не закончились, и впереди ещё - немало идей. Людей ждут разнообразные фестивали и праздники - как для детей, так и для взрослых. Некоторые из них будут культурными, другие спортивными, тем более что в регионе, наконец-то, выпал снег, и это позволяет отдохнуть на горке, катаясь всей семьёй, или совершить лыжную пробежку, посоревновавшись с другими любителями. Ждём всех на наших мероприятиях".

Одним из наиболее масштабных событий стал фестиваль в Солнечногорске, который собрал 130 тысяч человек. Этот фестиваль стартовал 1 декабря и на протяжении всей зимы пользуется успехом у жителей Московской области. За озвученный период местные власти провели 1,2 тысячи различных мероприятий, но наибольшим успехом пользуются Рождественская ярмарка и ледовый каток. Те же, кто не хочет много времени проводить на свежем воздухе, могут посетить бесплатно местные усадьбы и музеи. Отмечается, действие программы "Зима в Подмосковье" продлится на весь зимний период.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924