13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева провела отпуск в Италии вместе с супругом и дочерью
Вера Брежнева провела отпуск...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева провела отпуск в Италии вместе с супругом и дочерью

20 января 2020
7212
1 мин.
6
Вера Брежнева провела отпуск в Италии вместе с супругом и дочерью

Востребованная российская исполнительница Вера Брежнева в персональном микроблоге опубликовала несколько фотоснимков со своего отпуска в Италии. Как оказалось, знаменитость проводила время в этом государстве в компании своего любимого супруга, продюсера Константина Меладзе и наследницы Сары. Многочисленные верные почитатели артистки больше всего порадовались тому факту, что в Сети вновь начали появляться кадры, на которых она запечатлена с мужем.

Как отметила Брежнева, Италия для нее является удивительным государством. Там исполнительница гуляла с родными людьми по берегу моря, наслаждаясь ласковыми лучами солнца. В завершении отпуска звездная семья отправилась в горы. Вместе с супругом и наследницей они поднялись на вершину, где наслаждались красотой, окружающей их.

«Это такой кайф, когда ты находишься в таких красивых местах вместе с любимой семьей. Уже скоро начну опять работать. По секрету скажу, что у меня уже есть чем вас порадовать. Отпуск прошел на славу, поэтому я готова к занятиям своим любимым делом», - написала артистка в подписи к своей публикации в Сети.

Следует напомнить, что Вера Брежнева является не только талантливой исполнительницей, но и актрисой. Например, в 2016 году она вместе с такими востребованными отечественными актерами, как Денис Шведов, Валерий Дегтярь, Татьяна Полонская, снялась в кинокартине «Мажор-2». Проект получил массу положительных отзывов не только со стороны зрителей, но и от кинокритиков.

Персоны5 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848498
Умерли за год
17825524
Родились за год
43853944