07:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Друг Армена Джигарханяна Юрий Растегин высказался о его состоянии
Друг Армена Джигарханяна Юри...
Подписка на рассылку

Друг Армена Джигарханяна Юрий Растегин высказался о его состоянии

22 января 2020
9058
1 мин.
2
Друг Армена Джигарханяна Юрий Растегин высказался о его состоянии

Товарищ заслуженного артиста и режиссера Армена Джигарханяна - Юрий Растегин пообщался с журналистами и рассказал о состоянии друга, который время от времени находится в больнице. Не секрет, что слухов о резко пошатнувшемся здоровье 84-летнего артиста, в последние месяцы все больше и больше. Впрочем, вся эта информация не соответствует действительности.

По словам предпринимателя, в действительности деятель культуры чувствует себя вполне нормально, сообразно своему возрасту, а все слухи сильно преувеличены. Сам Джигарханян вполне бодр и весел, даже свой день рождения он отмечал компании друзей, где с удовольствием опробовал различные угощения и выпил несколько бокалов вина. Как кажется Растегину, подобное поведение друга свидетельствует о его нормальном состоянии здоровья. Режиссер словно помолодел на несколько лет, после того как вернулся к бывшей супруге. Ради него женщина уехала из Америки и заботилась о нем, пока тот пребывал в клинике на лечении.

«Я считаю, что Армен Борисович в порядке. Сейчас ему хорошо, особенно, после возвращения к бывшей жене Татьяне Власовой», - резюмировал бизнесмен.

Мужчина в беседе с прессой призывал не верить слухам, которые распускает экс-избранница режиссера Виталина Цымбалюк-Романовская. Она утверждает, что Джигарханян пребывает в неадекватном состоянии, якобы не узнает близких. На самом деле актер попросту не хочет видеться с ней и старается игнорировать пианистку, пытавшуюся отнять у него все имущество во время развода.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080258
Умерли за год
17299396
Родились за год
42559576