18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Остался осадок": Александр Цекало не разрешает детям упоминать о его бывшей жене

23 января 2020
8208
1 мин.
5
"Остался осадок": Александр Цекало не разрешает детям упоминать о его бывшей жене

Российский продюсер Александр Цекало последние несколько лет живет и работает в Америке. Не так давно он расстался с супругой Викторией Галушкой, сестрой известной исполнительницы Веры Брежневой. В настоящее время звезда состоит в браке с молодой художницей Дариной Эрвин казахского происхождения. При этом мужчина нередко успевает видеться с детьми, рожденными в отношениях с экс-женой.

Периодически наследники Галушки и Цекало приезжают к папе в США. Они познакомились с новой супругой своего отца, ведь мама ребят вовсе не против, чтобы те гостили у родителя за границей. Правда, сохранить отношения у бывших возлюбленных после развода не удалось. Они общаются исключительно по поводу детей, а когда те находятся в Америке, то продюсер и вовсе запрещает им лишний раз упоминать о матери.

Знакомые Александра Цекало говорят, что Михаил и Александра редко приезжают к нему в дом, расположенный в Лос-Анджелесе. Однако, когда это происходит, звездный отец не разрешает говорить о Виктории Галушке, аргументируя тем, что у него остался осадок после расставания.

При этом знакомые продюсера также подчеркивают, что нынешняя жена продюсера находится в прекрасных отношениях с ребятами. Они быстро поладили и нашли общий язык. Планирует ли пара заводить общих наследников – пока не ясно, вероятно, им хватает тех моментов, когда дети Цекало от предыдущего брака гостят у них, а в остальное время влюбленные занимаются собственными делами, в частности работой.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672613
Умерли за год
14280827
Родились за год
35133362