15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева трогательно поздравила сестру мужа с днем рождения
Виктория Лопырева трогательн...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева трогательно поздравила сестру мужа с днем рождения

23 января 2020
6523
1 мин.
2
Виктория Лопырева трогательно поздравила сестру мужа с днем рождения

Российская модель Виктория Лопырева не так давно официально стала супругой известного предпринимателя Игоря Булатова. С ним у звезды хорошие отношения, впрочем, как и с остальными родственниками мужчины. Среди всех членов его семьи знаменитость испытывает самые теплые чувства к сестре мужа – Лауре Кореневой.

Свидетельством того стала недавняя публикация Лопыревой на ее персональной странице в социальной сети Instagram, где женщина сердечно поздравила новоиспеченную подругу с днем рождения. К выложенному посту была прикреплена совместная фотография, а также в комментариях дамы обменялись любезностями, что еще раз подтверждает их дружбу. К слову, родные Булатова как раз присутствовали на церемонии бракосочетания, которую пара решила сделать закрытой.

Отдельно стоит сказать, что бизнесмен сделал предложение руки и сердца возлюбленной еще в то время, когда она была беременна их будущим ребенком. В тот момент бывшая жена предпринимателя не давала ему развод и свадьбу с моделью пришлось временно отложить. Впрочем, как известно, на данный момент все судебные тяжбы закончены, и семейство живет в достатке и счастье, несмотря на некоторые прошлые проблемы и неурядицы.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584