10:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российская актриса Ирина Пегова призналась в ухудшении здоровья на фоне активного похудения
Российская актриса Ирина Пег...
Подписка на рассылку

Российская актриса Ирина Пегова призналась в ухудшении здоровья на фоне активного похудения

25 июня 2023
3277
1 мин.
1
Российская актриса Ирина Пегова призналась в ухудшении здоровья на фоне активного похудения

В преддверии 45-летнего юбилея российская актриса Ирина Пегова призналась, что с уходом лишнего веса в ее жизнь пришли серьезные проблемы со здоровьем.

В одном из личных аккаунтов в социальных сетях звезда российского кинематографа призналась: ей очень хотелось похудеть ко дню своего рождения. Диеты и активные занятия спортом сделали свое дело – актриса за непродолжительный период времени распрощалась с 15 килограммами. Однако подобные обновления порадовали далеко не всех.

Особенно сильно обеспокоились поклонники Пеговой, которые в достаточно настойчивой форме просят артистку остановиться в своем желании похудеть. Многие пользователи Сети заметили, что актриса сильно постарела.

Пегова и сама не рада масштабным изменениям во внешности. Она заявила, что на фоне быстрого похудения потеряла остроту зрения. Сейчас ей приходится читать в очках.

К слову, актриса никогда не была обделена вниманием окружающих. Однако, по мнению звезды, некоторые почитатели ее таланта уж слишком неоднозначно выказывают свою симпатию. Среди подписчиков есть «странные, страшные и даже жуткие» личности, внимание которых крайне настойчиво и граничит с навязчивостью.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721248
Умерли за год
19108074
Родились за год
47009244