05:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Дайнеко показал фото из архива в свой день рождения
Виктория Дайнеко показал фот...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко показал фото из архива в свой день рождения

12 мая 2023
4261
1 мин.
2
Виктория Дайнеко показал фото из архива в свой день рождения

Сегодня популярная певица Виктория Дайнеко, получившая известность после участия в проекте «Фабрика звёзд-5», празднует день рождения. В честь своего 36-летия она решила порадовать фанатов и опубликовала на своей странице в социальных сетях личное фото из детского архива.

Дайнеко поспешила поделиться черно-белым снимком, на котором она лучезарно улыбается, обнимая детскую коляску. В подписи к публикации она написала, что всё ещё остаётся в душе ребёнком.

Фанаты по достоинству оценили публикацию Дайнеко. Они осыпали её большим количеством лестных комментариев. В подавляющем большинстве из них поклонники желали имениннице счастья, здоровья, много любви и творческих успехов. По мнению фанатов, несмотря на большое количество испытаний, которые певице довелось преодолеть в жизни, она сохранила свою детскую лучезарность и продолжает оставаться веселой.

Виктория Дайнеко впервые засветилась на телевидении в проекте «Фабрика звёзд». Уже после нескольких выпусков она продемонстрировала свой талант, смогла показать себя и стала пользоваться популярностью у фанатов. По признанию самой артистки, она не собиралась начинать творческую карьеру. Из родной Якутии в Москву она прибыла для того, чтобы поступить в столичный университет. По воле судьбы, она оказалась на сцене и теперь не жалеет о своём решении.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119193578
Умерли за год
18746700
Родились за год
46120200