13:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев показал подросшую дочь покойного брата
Сергей Лазарев показал подро...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев показал подросшую дочь покойного брата

25 января 2020
8272
1 мин.
2
Сергей Лазарев показал подросшую дочь покойного брата

Весной 2015 года в семье известного исполнителя Сергея Лазарева произошло горе. Артист потерял родного брата. Смерть родственника оказалась для него большим ударом, о чем он признался в студии передачи «Секрет на миллион», беседуя с ведущей Валерией Кудрявцевой.

В ходе разговора Лазарев отметил, что известие о смерти родного человека стало для него очень внезапным. Еще долгое время исполнитель не мог прийти в себя. У погибшего в ДТП мужчины осталась несовершеннолетняя дочь Алина. Обязанности по заботе девушки певец возложил на себя, поскольку понимал, что племяннице нужно помочь. Периодически ее можно увидеть на фотографиях в аккаунте звезды.

Накануне подписчики как раз увидели Алину, так как племяннице бывшего участника «Евровидения» исполнилось 16 лет. По этому поводу Сергей Лазарев и опубликовал в своем микроблоге несколько снимков с девушкой. Он выложил свежие фотографии, а также несколько архивных кадров, сопроводив их трогательной подписью.

Подписчики же обратили внимание, насколько взрослой стала племянница Лазарева. Комментарии к публикации исполнитель закрыл, чтобы избежать ненужных расспросов со стороны фанатов. Однако пользователи нашли Алину и поздравили девушку на её собственной странице в Instagram.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091543
Умерли за год
17991973
Родились за год
44263438