16:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дети Натальи Водяновой лишатся части наследства из-за китайского коронавируса
Дети Натальи Водяновой лишат...
Подписка на рассылку

Дети Натальи Водяновой лишатся части наследства из-за китайского коронавируса

28 января 2020
10242
1 мин.
2
Дети Натальи Водяновой лишатся части наследства из-за китайского коронавируса

Одним из самых мощных информационных поводов за последние недели стал китайский коронавирус, который распространился на несколько стран и привел к десяткам смертей. Новости об этом повлияли не только на общество, но и другие сферы, к примеру, экономику. Оказалось, что информация о смертельной болезни способна обвалить цены на природные ресурсы и даже на акции крупных компаний.

От этого успели пострадать известные предприниматели и бизнесмены. К примеру, семья Натальи Водяновой, муж и свекор которой являются одними из самых богатых мужчин в мире, потеряли на фоне известий несколько миллиардов долларов. Если эта тенденция продолжится, то потери могут стать еще более серьёзными и сыновья Антуана Арно, рожденные у модели в браке с ним, могут лишиться всего наследства.

Естественно, вряд ли семья Водяновой обанкротится до нулевого баланса. Но если тенденция не поменяется, то в конечном итоге из-за китайского коронавируса дети получат на несколько миллиардов меньше, чем могло бы быть. К слову, свекор знаменитости потерял свои позиции в списке богачей по версии Forbes. Директор компании Louis Vuitton Moët француз Бернар Арно уступил место Джеффу Безосу - главе и основателю интернет-компании Amazon.com, а также владельцу издательского дома The Washington Post.

Персоны 2 в новости

Основатель Amazon
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883148
Умерли за год
17849254
Родились за год
43912324