05:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая вспомнили о бытовых ссорах при совместной жизни
Дмитрий Маликов и Наталья Ве...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая вспомнили о бытовых ссорах при совместной жизни

29 января 2020
5663
1 мин.
2
Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая вспомнили о бытовых ссорах при совместной жизни

Популярные в девяностые годы артисты Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая некоторое время жили в гражданском браке. Первое время знаменитости скрывали этот факт, однако позже сочли бессмысленным. Спустя несколько лет пара рассказала, что у них, как это часто бывает, иногда возникали ссоры, но они большей частью относились к категории бытовых.

На днях Наталья Ветлицкая выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram интересную фотографию, на которой примерила яркий и смелый молодежный образ. Фото за считанные часы набрало огромное количество «лайков» и комментариев.

Среди комментаторов как раз был Маликов. Он напомнил, как однажды во время ссоры избранница умудрилась ударить его каблуком по голове. При этом она даже рассекла артисту голову. В тот момент исполнитель был обижен на женщину и чувствовал себя униженно, сейчас же давний случай музыкант даже не воспринимает всерьез:

«Это все было на уровне фразы «милые бранятся - только тешатся», - добавил Дмитрий Маликов.

Со дня расставания артиста с Ветлицкой прошло уже много лет, однако иногда пара видится, обсуждает рабочие моменты и с теплом вспоминает былую любовь.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008383
Умерли за год
17935021
Родились за год
44123326