09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Роскошный отель Baglio Passofondo на Сицилии запускает русскоязычный сайт с предложениями 2020 года

31 января 2020
2573
3 мин.
Роскошный отель Baglio Passofondo на Сицилии запускает русскоязычный сайт с предложениями 2020 года

Эксклюзивный бутик-отель Baglio Passofondo на Сицилии представляет сайт на русском языке с новыми предложениями на 2020 год.

Специальные предложения и пользовательские пакеты на русском языке доступны для клиентов эксклюзивного 5-звездочного отеля и курорта Baglio Passofondo, расположенного на Сицилии, по случаю запуска русскоязычного сайта bagliopassofondo.ru . Baglio Passofondo ( Бальо Пассофондо ) – это типичное древнее здание, отреставрированное, с современным, элегантным дизайном, в то же время гостеприимное, сохраняет очарование своей истории.

Бальо отличается уютной атмосферой с вниманием к каждой детали.

Номера оснащены всеми удобствами: матрас с эффектом памяти, телевизор со спутниковыми каналами, пол в ванной комнате с подогревом, приветственный набор кофе и чая. Открытый камин на этаноле в каждом блоке, придает романтическую и чарующую атмосферу. Стол шеф-повара - одна из наших уникальных деталей. Многие из наших гостей выбирают нас, чтобы пообедать здесь непосредственно в контакте с нашими поварами; каждый ужин или обед становится неповторимым и уникальным путешествием, во время которого Вы окунетесь в типичные ароматы сицилийской традиции. Ресторан построен в одном из главных крыльев здания, пол в нем выполнен в деревенском стиле, а стены из натурального камня. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом, электрические велосипеды и массажный уголок красоты, где Вы можете расслабиться и насладиться одной из наших многочисленных оздоровительных и косметических процедур. Наш многоязычный персонал всегда внимателен к Вашим потребностям, готов побаловать Вас.

Пакеты включают размещение в историческом здании, прекрасно отреставрированном с элегантным дизайном, который сочетает в себе историю с современным дизайном, а также блюда, приготовленные шеф-поварами внутренних ресторанов. Вы можете расслабиться в бассейне с подогревом воды, расположенном рядом с отелем. Особенно привлекательным является ужин в конце года, который следует итальянским традициям празднования Нового года и включает в себя богатое меню для гурманов, музыку, анимацию, финальные тосты с фейерверками, чтобы наилучшим образом отпраздновать начало 2020 года.

Мария Фуско (Maria Fusco), Менеджер по бронированию: «Для нас большая честь приветствовать гостей на русском языке по случаю запуска русскоязычного сайта. Если Вы хотите провести сказочный отпуск, то Бальо Пассофондо - это то, что Вам нужно. Бальо - это роскошный Бутик-отель, расположенный на западном побережье Сицилии, недалеко от городов Палермо и Трапани, от археологических раскопок Сегесты, от средневековой деревни Эриче, от природного заповедника Зингаро и от знаменитых пляжей Скопелло и Сан Вито Ло Капо.

Если вы хотите познакомиться с нами, воспользуйтесь одним из наших предложений, сделанных по случаю праздников; у Вас будет замачательный и бесподобный отдых». 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682