17:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регистрация в номинации "Продвижение технологий будущего" продлена
Регистрация в номинации "Про...
Подписка на рассылку

Регистрация в номинации "Продвижение технологий будущего" продлена

31 января 2020
2972
2 мин.
2
Регистрация в номинации "Продвижение технологий будущего" продлена

До 5 февраля принимаются заявки в самую технологичную номинацию Национальной премии "Серебряный Лучник"

Прием заявок в номинацию "Продвижение технологий будущего" продлен до 05 февраля 2020 года 
http://www.luchnik.ru/conditions/main_registration/

Из года в год мы даем возможность всем проектам в номинации "Продвижение технологий будущего" региональных конкурсов зарегистрироваться на конкурс национальный. Регистрационные взносы компенсирует Партнер номинации - Российская венчурная компания (РВК).

В прошлом сезоне, благодаря этой возможности, было несколько блестящих проектов из Самары и Новосибирска. 

РВК выступает учредителем и партнером номинации "Продвижение технологий будущего" Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" с 2008 года. За это время на конкурс было подано почти 250 проектов, включая коммуникационные кейсы Promobot, Yota, SKYF, ELEMENTAREE, 3D Bioprinting Solutions, ReviVR, Nano is my super power и др.

В номинации "Продвижение технологий будущего" будут рассматриваться коммуникационные проекты частных и государственных организаций, вузов, представителей инфраструктуры, малых инновационных компаний и других участников рынка, направленные на популяризацию науки и новых технологий. Эксперты оценят проекты по поддержке образовательных, экспериментальных, научно-исследовательских и творческих программ, конкурсов, выставок, фестивалей и других мероприятий в целях продвижения технологий будущего.

Подать заявку на соискание премии "Серебряный Лучник" можно до 05 февраля 2020 года, зарегистрировавшись на сайте http://www.luchnik-awards.ru. Авторы лучших проектов получат право на публичную защиту 20-21 февраля 2020 года в Москве, в Общественной палате РФ. Победителям будет вручена статуэтка "Серебряный Лучник" и диплом во время церемонии награждения в Большом историческом зале отеля Метрополь.

Компании2 в новости

Yota
1 место
Метрополь
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899653
Умерли за год
14436315
Родились за год
35515890