20:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова собралась судиться с бывшим мужем за 3 000 000 долларов
Анастасия Волочкова собралас...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова собралась судиться с бывшим мужем за 3 000 000 долларов

31 января 2020
2618
1 мин.
2
Анастасия Волочкова собралась судиться с бывшим мужем за 3 000 000 долларов

В недавнем времени Анастасия Волочкова рассказала о том, что намерена связать себя узами брака с мужчиной, который моложе ее на пять лет. На основании этого вскрылись некоторые подробности ее отношений с экс-супругом, как выяснилось, гражданским.

Пышное свадебное торжество, которое показывали по всем телевизионным каналам, было, вероятнее всего, инсценировкой. Пара так и не пошла в ЗАГС. По словам Волочковой, весь праздник организовывала она сама за свои денежные средства.

Также известная балерина добавила, что ее бывшему избраннику попросту нужен был пиар, на основании чего он с огромным удовольствием всегда старался попасть с ней в кадр. Чего абсолютно не скажешь о новом возлюбленном артистки, который, несмотря на то, что имеет весьма привлекательную внешность, не желает появляться в разных изданиях.

Отца своей наследницы Ариадны Анастасия Волочкова открыто называет альфонсом. В нынешнем году женщина планирует вернуть отданные ему когда-то средства посредством судебного разбирательства. По данным танцовщицы, она во время совместного проживания одолжила мужчине 3 000 000 долларов и уже на протяжении десяти лет не может их забрать назад.

«Я обязательно заберу у него свои деньги. Разбираться будем через суд. Я не намерена терпеть тот факт, что на мои средства он содержит своих детей, жен и любовниц», - заявила Анастасия Волочкова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696043
Умерли за год
14296873
Родились за год
35172838