07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Я на коленях перед тобой": Дочь извинилась перед Любовью Успенской

4 февраля 2020
3412
1 мин.
4
"Я на коленях перед тобой": Дочь извинилась перед Любовью Успенской

Несколько дней назад дочь популярной артистки Любови Успенской побывала в студии телеканала НТВ, где рассказала о собственной матери много интересных фактов. Часть из них оказалась не совсем приятной для певицы. После чего наследница артистки публично извинилась пред ней.

Татьяна Плаксина опубликовала новый пост в своем аккаунте, где обратилась к матери, заявив, что сильно сожалеет о собственном поступке. По словам девушки, непорядочные люди воспользовались ее слабостью и тем самым услышали много откровенной информации, рассказывать которую не следовало бы.
Также она поблагодарила Андрея Малахова и его товарища, которые они вернули её домой и помогли восстановить отношения в семье:

«Мама, прости меня, пожалуйста, за глупость. Теперь я буду перед тобой на коленях до конца жизни. Очень сожалею о том, что я сделала. Дала волю эмоциям в такой непростой для нас момент, а нехорошие люди воспользовались этим моментом», - заявил дочка Успенской в блоге.

В комментариях началась бурная дискуссия на тему скандальной ситуации в семье певицы и конкретно данного поста ее дочери. У девушки начали расспрашивать, что же на самом деле произошло в студии НТВ, на что Татьяна Плаксина уверенно ответила, что дело в посттравматическом синдроме после страшной аварии, случившейся с ней в 2018 году. Наследница «Королевы шансона» объяснила, что у неё была «минута слабости».

Персоны3 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807418
Умерли за год
14373148
Родились за год
35360488