00:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс перенес операцию на голосовых связках во Франции
Григорий Лепс перенес операц...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс перенес операцию на голосовых связках во Франции

4 февраля 2020
6862
1 мин.
2
Григорий Лепс перенес операцию на голосовых связках во Франции

Известный исполнитель Григорий Лепс сообщил, что обратился к европейским специалистам из-за проблем с голосовыми связками. В Париже музыкант сделал операцию, которая, как оказалось, уже далеко не первая. Ранее артист несколько раз прибегал к французским медикам за помощью.

К слову, Лепс перенес уже два оперативных вмешательства, которые понадобились после долгих лет работы без отдыха. Голосовые связки, как заявил сам артист, нуждались в операции, ведь сейчас он уже не в состоянии петь так же, как это было ранее. Более того, из-за проблем с голосом Лепсу даже приходилось прерывать свою творческую деятельность и периодически ложиться в стационар. После того, как ему провели операцию в Париже, он отправился Италию, где несколько дней отдыхал в компании супруги на одном из известных курортов.

В настоящее время звезда уже благополучно вернулся в Москву и возобновил свою деятельность. Судя по всему, все прошло успешно и певец чувствует себя хорошо, если приступил к работе.

Напомним, что ранее Григорий Лепс пообщался с журналистами и отметил, что у него есть свой кандидат для участия в грядущем музыкальном конкурсе «Евровидение-2020». По словам звезды, представлять Россию должен его подопечный Александр Панайотов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944