03:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин рассказал о важности реновации для Москвы
Собянин рассказал о важности...
Подписка на рассылку

Собянин рассказал о важности реновации для Москвы

6 февраля 2020
6849
1 мин.
1
Собянин рассказал о важности реновации для Москвы

В Москве продолжается работа по реновации жилищного фонда. О важности программы рассказал мэр Сергей Собянин.

«Прошлый год стал для программы основополагающим. Мы составили список и распределили стартовые строительные площадки, дающие нашей работе мощный старт и обеспечивающие дальнейшее продвижение реновации», - рассказал градоначальник.

По результатам многочисленных дискуссий утверждена половина проектов планировок по реновации. Вторая часть в ближайшие месяцы будет рассмотрена москвичами. Одновременно продолжается работа по старым площадкам. Благодаря программе планируется возвести около 3 млн квадратных метров жилья. Такие объемы благоприятно отразятся на развитии строительной сферы.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758908
Умерли за год
14339926
Родились за год
35278756