13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева отметила день рождения в горах с мужем и семьей
Вера Брежнева отметила день ...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева отметила день рождения в горах с мужем и семьей

7 февраля 2020
6726
1 мин.
2
Вера Брежнева отметила день рождения в горах с мужем и семьей

Несколько дней назад бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отметила свой день рождения. Певице исполнилось 38 лет, однако в честь этого она не стала устраивать грандиозное торжество. Артистка решила отпраздновать свой праздник скромно, но при этом изысканно и в романтическом месте.

Брежнева отправилась в любимую страну Италию, а именно - в итальянские Доломиты. Компанию в горах ей составил муж Константин Меладзе, а также близкие родственники именинницы. Все звездное семейство поселилось в роскошном спа-отеле в горах, а непосредственно празднование провели в одном из местных ресторанов.

Спустя пару дней после этого именинница поделилась фотографиями с поездки, и подписчики в большом восторге от красоты и роскоши, которая окружала Брежневу и её близких. Особенно впечатлил пользователей вид, поскольку роскошные снимки, сделанные на высоте более 2 тысяч метров, получились впечатляющими. С такой высоты открываются поистине шикарные виды, с чем согласилась и сама исполнительница.

По словам супруги композитора, она получила истинное удовольствие от отдыха в такой потрясающей атмосфере. Примечательно, что Вера Брежнева долго выбирала отель в итальянских горах, но нисколько не прогадала с выбором. По окончанию поездки вся семья не хотела уезжать домой, мечтая остаться в райском местечке еще на неделю.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908