00:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подписчики располневшей Оксаны Федоровой не оценили ее бьюти-процедуры
Подписчики располневшей Окса...
Подписка на рассылку

Подписчики располневшей Оксаны Федоровой не оценили ее бьюти-процедуры

10 февраля 2020
6323
1 мин.
1
Подписчики располневшей Оксаны Федоровой не оценили ее бьюти-процедуры

Известный блогер Оксана Федорова продолжает следить за своей внешностью, поэтому регулярно посещает косметологические клиники, делает различные процедуры. Так, недавно она прошла процедуру биоревитализации. Несмотря на то, что бывшая модель - частый гость подобных центров, далеко не всем ее поклонникам пришлись по душе подобные перемены, которые заметны после «уколов красоты».

Более того, в этот фанаты Федоровой массово выразили свое недоумение и недовольство от того, как выглядит женщина. По мнению пользователей, после процедур ее кожа наоборот стала хуже. Якобы лицо у бизнесвумен опухло, а тело стало на несколько размеров больше. Так как звезда была в обычной одежде свободного кроя, это и спровоцировало много вопросов в комментариях о проблемах с лишним весом.

Хейтеры пишут, что Оксана Федорова запустила себя, набрала не один килограмм и теперь пытается скрыть недостатки собственной фигуры мешковатой одеждой. Они посоветовали ей избавиться от подобных предметов гардероба, которые делают ее визуально только шире. В целом, критики под постом женщины оказалось гораздо больше, нежели позитивных комментариев.

«Не обижайтесь, но на этом снимке вы выглядите просто ужасно», «Пора менять косметолога», «По-моему, кожа только хуже после тех «чудесных» процедур, прекращайте их делать», - эти и другие высказывания появились под публикацией экс-модели.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160