00:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасию Волочкову пригласили на яхт-вечеринку иностранного миллиардера
Анастасию Волочкову пригласи...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову пригласили на яхт-вечеринку иностранного миллиардера

12 февраля 2020
6543
1 мин.
2
Анастасию Волочкову пригласили на яхт-вечеринку иностранного миллиардера

Накануне прима-балерина Анастасия Волочкова рассказала о странной истории, которая произошла с ней. Дело в том, что бывшая солистка Большого театра получила предложение посетить яхту иностранного бизнесмена. Как обещали организаторы праздника, за участие в этой вечеринке звезде пообещали неплохой гонорар.

Позже журналисты выяснили, что праздник должен состояться в марте, в элитном комплексе Арабских Эмиратов. Речь идет, скорее всего, о дне рождения арабского шейха, на котором и должна была присутствовать российская балерина и другие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. За одну такую прогулку на яхте именинника в Дубае Волочковой могли бы заплатить полмиллиона евро.

Однако позже помощник балерины, который принимал участие в переговорах с командой арабского шейха, узнав о предполагаемой сумме гонорара, сразу отверг это предложение. Представитель балерины заподозрил что-то неладное и счел подобное приложение возможной подставой или розыгрышем. Не исключено, что Волочкову под предлогом выступить на вечеринки пытаются заманить в рабство или на личное свидание к миллионеру. В любом случае, ситуация для звезды показалась странной.

К слову, ранее модель и певица Анна Калашникова также сообщила, что ей поступило аналогичное предложение от представителей 71-летнего шейха.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554