14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москвичам рассказали о правилах выбора ковриков в салон автомобиля
Москвичам рассказали о прави...
Подписка на рассылку

Москвичам рассказали о правилах выбора ковриков в салон автомобиля

13 февраля 2020
7845
3 мин.
1
Москвичам рассказали о правилах выбора ковриков в салон автомобиля

Сотрудники отечественной компании Seintex провели опрос, в ходе которого поинтересовались у автомобилистов Московской области, какого качества должны быть ковры в салоне их машин. Большинство респондентов сошлись на мнении, что, прежде всего, – это высококачественные материалы, надёжная фиксация и степень защиты от грязи. Сотрудники  интернет-магазина Seintex озвучили ряд правил, которые помогут правильно подобрать коврики в салон автомобиля.

Какие автомобильные коврики бывают

 

По материалу, из которого они изготовлены, коврики делятся на ворсовые и резиновые. Первые, чаще всего покупают водители, предпочитающие находиться в уютной обстановке, поскольку такие изделия характеризуются высоким уровнем качества. Ворсовые ковры давно стали всесезонным аксессуаром для автовладельцев. Они отлично впитывают влагу благодаря трехслойной конструкции, имеют премиальный внешний вид и полностью повторяют контуры салона. 
 
Коврики из резины пользуются у автолюбителей не меньшей популярностью, и тому есть ряд объяснений – например, их износоустойчивость, долговечность и удобство в использовании.

Что необходимо учитывать при выборе резинового коврика

 

Прежде всего, это товарный вид – комплект должен быть надлежащего качества, поверхность – без дефектов, все шипы и крепежи – на своих местах, ведь от них зависит правильная фиксация изделия в машине.

Виды резиновых ковриков

 

В интернет-магазине компании Seintex представлены два вида ковриков: с высоким бортом и с рисунком «Сетка». Первые отлично подходят для осенне-зимнего времени, поскольку удерживают большой объем воды и грязи. Преимущество вторых – равномерное распределение жидкости по дну коврика за счёт ячеистой структуры изделия.

Особенности ворсовых ковров

 

Преимущества таких изделий следующие: премиальный внешний вид, высокая влагоустойчивость, надёжная фиксация в салоне автомобиля, антискользящее основание. Из недостатков можно выделить меньшую износостойкость и большую стоимость изделий по сравнению с изделиями из резины.

Виды ворсовых ковров

 

В интернет-магазине Seintex реализуются изделия из ворса двух видов: LUX и 3D. При их разработке используются передовые технологии, а также учитываются индивидуальные характеристики конкретного транспортного средства. За счёт антискользящего основания изделия прочно фиксируется в салоне автомобиля. Ковры имеют плотную текстуру и насыщенный цвет, благодаря чему органично смотрятся в салоне любого автомобиля.
 
Автомобильный 3D коврик состоит из нескольких слоев: первый – антискользящий, благодаря которому изделие плотно прилегает к полу; второй – вспененный слой, он обеспечивает аксессуару влагостойкость; третий – ворс, поддерживающий форму и отвечающий за внешний вид. 
 
В интернет-магазине seintex.ru покупатель сможет подобрать в салон автомобиля резиновые и ворсовые коврики, которые были изготовлены в соответствии со стандартами качества. На площадке реализуется более 1,5 тысячи ассортиментных позиций. Производство изделий налажено в Московской области. Имеется услуга доставки товара для жителей из других регионов страны. 
 
Гарантия на резиновые комплекты ковриков – трёхгодичная. Компанией Seintex на регулярной основе проводятся различные акции, позволяющие приобрести автоаксессуары с максимальной выгодой. 

Высокий борт: 

3D:

Компании1 в новости

Seintex
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634168
Умерли за год
14254498
Родились за год
35068588