09:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Дибцева подралась с Сергеем Буруновым
Ольга Дибцева подралась с Се...
Подписка на рассылку

Ольга Дибцева подралась с Сергеем Буруновым

13 февраля 2020
12734
1 мин.
3
Ольга Дибцева подралась с Сергеем Буруновым

Актриса Ольга Дибцева рассказала о совместной работе с Сергеем Буруновым. С её слов, они всегда поддерживали дружеские отношения, тем не менее один случай её коллега простить до сих пор не смог.

Познакомились актёры на съемках телесериала под названием "Озабоченные, или Любовь зла" в 2015 году, в котором сыграли влюбленную пару. Работа помогла им сблизиться и подружиться.

"Я люблю Сергея Бурунова, как друга. Мы с ним много снимались вместе. Он и в моих режиссерских работах принимал участие", - поделилась актриса.

Тем не менее были у них и неприятные моменты в общении. На съемках "Озабоченных..." они немного повздорили.

"Согласно сценарию у нас были жёсткие отношения. В одной сцене мы должны были поругаться, а потом начать драться. На площадке Хлебников сказал мне: "Бери сумку и ударь его со всей силы". Я размахнулась и треснула Бурунова по носу. Он же тогда схватил меня за волосы и стал бить тоже. Мы деремся, а Борис кричит: "Стойте!" Мы не слушаем его и продолжаем колотить друг друга", - рассказала Дибцева.

Кадр вышел эффектным, так как его не пришлось подвергать монтажу, а Бурунов с Дибцевой восприняли инцидент с юмором.

"Теперь он мне все время напоминает: "Запомни, ты в моей крови!" Только это в шутку!" - рассмеялась артистка.

Сейчас друзья снова трудятся вместе над одним проектом. Сериал называется "Мелодрама". Бурунов в главной роли. Дибцева будет участвовать сразу после выхода из декретного отпуска.

Напомним, что 2019 год закончился для актрисы долгожданным материнством.

"Родила дочку. Теперь нахожусь дома. Весной опять буду сниматься. Я всем сообщила, что с ребёнком приду, так как малышку кормить нужно", - заявила Ольга Дибцева.

Персоны 3 в новости

Российский кинорежиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819793
Умерли за год
14381623
Родились за год
35381338