21:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров снял вип-вагон в поезде, чтобы успеть на свой концерт в Екатеринбурге
Филипп Киркоров снял вип-ваг...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров снял вип-вагон в поезде, чтобы успеть на свой концерт в Екатеринбурге

15 февраля 2020
6668
1 мин.
2
Филипп Киркоров снял вип-вагон в поезде, чтобы успеть на свой концерт в Екатеринбурге

Поп-король отечественной эстрады знаком публике своей любовью к роскоши, эпатажным и эксклюзивным вещам. Несколько лет назад стало известно, что он, как и его бывшая супруга Алла Пугачева, любит путешествовать на гастроли поездом. Для этого Филипп Киркоров даже снимает целый вагон люкс класса в поезде. В этот раз артист так и сделал, чтобы без задержек приехать в столицу Среднего Урала - Екатеринбург.

Известно, что накануне музыкант выступал в Перми, где у него прошло красочное шоу. Изначально он хотел прибыть в Екатеринбург на самолёте, но все планы спутала непогода. На Урале был сильнейший туман и самолеты отправляли на запасные аэропорты в Челябинск и Тюмень. В итоге Киркоров, недолго думая, арендовал вип-вагон в поезде.

Видимо, только таким способом можно было успеть вместе со своей командой на концерт. Судя по всему, все обычные места и купе были уже распроданы или же Филипп Бедросович не стал мелочиться и прибег к знакомому ему способу.

Кстати, на вокзале музыканта встречали как настоящего поп-короля. Его окружили фанаты, с которыми Киркоров недолго пообщался в силу спешки и занятости. Перед публикой звезда появился в шубе с принтом под зебру и солнцезащитных очках. Подобный образ довольно яркий и необычный, но свойственный народному артисту.

К слову, кроме Екатеринбурга, он также выступит во втором по величине городе Свердловской области - Нижнем Тагиле и других городках и мегаполисах Россиию в рамках своего турне.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219683
Умерли за год
17394881
Родились за год
42794486