12:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Скрывать свадьбу не буду»: Юлия Барановская высказалась о своем будущем

19 февраля 2020
8292
1 мин.
1
«Скрывать свадьбу не буду»: Юлия Барановская высказалась о своем будущем

Телевизионная ведущая Юлия Барановская предпочитает не выставлять свои отношения с мужчинами напоказ. Ей не по душе, когда публика и пресса в курсе того, что они делают, куда ходят. Теледиве нравится наслаждаться совместными прогулками, поцелуями и завтраками с любимым наедине. Поэтому она искренне не понимает коллег, которые демонстрируют личную жизнь широкой общественности.

В тоже время Барановская отметила, что скрывать избранника тоже не собирается. Если дело дойдет по свадьбы, то она расскажет о торжественном мероприятии в подробностях:

«Скрывать свадьбу я не собираюсь. Похвастаться же хочется», - резюмировала ведущая ток-шоу «Мужское/Женское».

Как подчеркнула звезда, ее дети хотят свадьбу даже больше, чем она сама. Наследники все продумали: кого позовут на праздник, каким будет интерьер, свадебное платье мамы, подарки и многое другое. В частности, дочь Барановский Яна даже загадала на Новый год, чтобы мама была счастлива и поскорее нашла свою любовь.

При этом девочка даже представила будущего мужа своей родительницы. Он должен быть главой какой-нибудь крупной компании, иметь свой самолет или яхту. А вот сын Артем наоборот считает, что влюбиться можно в любого человека, главное взаимная симпатия. Сама Юлия Барановская искренне радуется, что дети так заботятся о ней и хотят только добра. Предположения ребят несколько смешат ее.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117600008
Умерли за год
17655346
Родились за год
43435276