19:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Гусева вышла в свет с мужем
Екатерина Гусева вышла в све...
Подписка на рассылку

Екатерина Гусева вышла в свет с мужем

20 февраля 2020
9622
1 мин.
1
Екатерина Гусева вышла в свет с мужем

Российская актриса Екатерина Гусева старается не демонстрировать свою личную жизнь широкой публике. Даже в ее микроблоге можно редко увидеть фото, посвященные семье. Чаще в аккаунте звезды есть снимки, связанные или творчеством. Впрочем, в этот раз она сделала небольшое исключение и появилась на публике в компании любимого супруга. Они вместе посетили презентацию фильма «Калашников», который только вышел в российской прокат. Также она рассказала об этом поклонникам, выложил общий кадр.

Примечательно, что выхода в свет Екатерина Гусева выбрала обтягивающее платье серого цвета, подчеркивающее ее стройную фигуру, а что касается ее мужа, то супруг решил примерить максимально простой образ, явно не предназначенный для участия в фотосессии. Впрочем, этого и не требовалась, ведь пара просто пришла на киносеанс, хотя среди гостей было много знаменитостей и представителей прессы.

Кстати о муже актрисы нет никакой информации. Известно то ,что он успешный бизнесмен, а фирма избранника Гусевой связана с актерским делом. Его компания занимается обеспечением профессиональным гримом и декорациями развлекательных программ и спектаклей.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660