14:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов получил закрытый перелом малоберцовой кости
Дмитрий Тарасов получил закр...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов получил закрытый перелом малоберцовой кости

21 февраля 2020
6843
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов получил закрытый перелом малоберцовой кости

Летом прошлого года футболист Дмитрий Тарасов со скандалом ушел с московского «Локомотива», где был одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в команде. При этом на момент прекращения сотрудничества со столичной командой супруг модели Анастасии Костенко был серьезно травмирован и восстанавливался за свои средства.

По этой же причине он полгода оставался без работы и без тренировок. Травма давала о себе знать еще долгое время. Впрочем, спустя еще пару недель ему удалось найти новое место работы – казанский клуб «Рубин». После двух сборов руководство команды предложило Тарасову долгожданный контракт, который заключили на полгода. Однако даже после этого черная полоса в жизни спортсмена, кажется, не закончилась.

Не успел Дмитрий Тарасов влиться в коллектив, как он снова получил серьезную травму. Известно, что футболист травмировался прямо посреди тренировки в своей новой команде. Судя по всему, у него и, правда, серьезное повреждение, поскольку покидать поле ему пришлось при помощи медицинского персонала. Как только специалисты осмотрели его, звезду футболка увезли с тренировочной базы прямо на машине скорой помощи.

Чуть позже в официальном аккаунте ФК в сети Твиттер появился пост о том, что у Тарасова закрытый перелом малоберцовой кости. В связи с чем генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов выразил поддержку спортсмену, назвав его «частью семьи».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814903
Умерли за год
18487365
Родились за год
45482190