06:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алина Загитова показала впечатляющую растяжку
Алина Загитова показала впеч...
Подписка на рассылку

Алина Загитова показала впечатляющую растяжку

21 февраля 2020
7346
1 мин.
2
Алина Загитова показала впечатляющую растяжку

Известная российская фигуристка Алина Загитова, вопреки слухам, продолжает свою профессиональную карьеру. Девушка, заявившая, что хочет уйти из большого спорта, пока так и не сделала этого официально. Несмотря на то, что к персоне олимпийской чемпионки приковано внимание прессы и поклонников, она не намерена сдаваться и давать им очередные поводы для сплетен.

Загитова уверила всех, что сумеет вернуться на прежний высокий уровень, хотя многие коллеги звезды скептически относятся к этим словам, понимая, сколько спортсменка пропустила занятий, пока выступала в шоу Татьяны Навки. К тому же во время некоторых из них она несколько раз упала на лед.

Тем не менее накануне Алина Загитова доказала скептикам, что находится в отличной физической форме. В своем микроблоге она опубликовала целую серию фотографий, сделанных в спортзале. Девушка продемонстрировала безупречную растяжку, тем самым показав, что действительно занимается физическими упражнениями, пусть и за пределами катка.

Подписчики Загитовой тут же завалили ее комплиментами и по поводу внешности, и на счет фигуры. Многие похвалили ее за такую растяжку и убедились, что беспокоиться на счет ухода фигуристки из спорта не стоит. Поэтому многие призывают ее не обращать внимания на завистников, хейтеров и недоброжелателей.

Персоны 2 в новости

Спортсменка
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110422013
Умерли за год
12739507
Родились за год
31341442