11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Орлова подтвердила новый роман с таинственным мужчиной
Ольга Орлова подтвердила нов...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова подтвердила новый роман с таинственным мужчиной

23 февраля 2020
4512
1 мин.
1
Ольга Орлова подтвердила новый роман с таинственным мужчиной

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова в последнее время неоднократно рассказывала о том, что в ее жизни появился некий мужчина, однако раскрывать личность избранника женщина не стала. Теперь же свои отношения ведущая проекта «Дом» подтвердила официально. Из первых уст поклонники звезды узнали о том, что в настоящее время она уже не одинока и, наконец-то, счастлива.

Накануне звезда в своем аккаунте социальной сети опубликовала весьма красноречивый пост о мужском и женском счастье, после чего прямо заявила о том, что свое она уже дождалась. Также публикацию Орлова сопроводила смайликом в виде сердец и выложила кадр, сделанный во время романтического свидания со своим мужчиной. При этом раскрывать все карты и показывать возлюбленного женщина снова не стала.

По неофициальной информации, избранником звезды является некий обеспеченный человек по имени Валерий. Он далекий от шоу-бизнеса и старше Ольги Орловой, но это не мешает паре. По словам ведущей, он красиво за ней ухаживает. В лице этого мужчины знаменитость нашла человека, который идеально ей подходит.

Как бы там ни было, но поклонники завалили Ольгу Орлову комплиментами, наилучшими пожеланиями и поздравлениями с её новыми отношениями. Многие искренне порадовались за женщину, которая после развода была долгие годы одинока.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840253
Умерли за год
14395635
Родились за год
35415810