11:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новорожденный сын Джигана и Оксаны Самойловой впервые увидел океан
Новорожденный сын Джигана и ...
Подписка на рассылку

Новорожденный сын Джигана и Оксаны Самойловой впервые увидел океан

23 февраля 2020
3420
1 мин.
2
Новорожденный сын Джигана и Оксаны Самойловой впервые увидел океан

Не успело пройти и пары дней после того, как блогер Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз, как новоиспеченную маму вместе с малышом уже выписали из роддома. Забирать женщину с ребенком приехал глава семейства – рэп-исполнитель Джиган, который последние несколько лет мечтал о сыне. Мальчика назвали Давидом.

Напомним, что роды Самойловой прошли в одной из лучших клиник мира - в американском городе Майами, на чем настоял ее муж. Он лично присутствовал на родах и даже перерезал пуповину. Звездная семья выбрала этот город еще несколько месяцев назад из-за развитой медицины, прекрасного климата и вкусной еды. Не секрет, что клиники здесь – одни из самых лучших. К тому же прекрасная солнечная погода, побережье Атлантического океана и многие другие преимущества позволяют смело назвать это место идеальными условиями для детей. Поэтому семья останется здесь до конца года.

К слову, через несколько дней после родов новоиспеченный отец успел познакомить своего маленького сына с океаном. Джиган опубликовал в личном микроблоге трогательную фотографию, на которой он запечатлен с Давидом на руках на фоне побережья. Поклонники тут же завалили молодого папу комментариями, желая ему и мальчику здоровья, терпения и всего самого наилучшего. Также они порадовались за артиста, который так давно мечтал о сыне, воспитывая троих дочерей.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786853
Умерли за год
18468155
Родились за год
45434930